Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
День пожилого человека отметили в Югорске
05.10.2018

День пожилого человека отметили в Югорске


Сотрудники Отдела по развитию адаптивного спорта в городе Югорске провели праздничный турнир по бочча для посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения «Сфера».
Разделившись на шесть команд, порядка 20 участников состязались в точности бросков по круговой системе игры. Каждая команда имела возможность сыграть с противниками трижды, перед финальным поединком.
«Я впервые принимаю участие в турнире по бочча, – рассказывает Надежда Финаева. – Даже подумать не могла, насколько это увлекательная и азартная игра. Спасибо за возможность быть частью замечательного мероприятия и получить заряд положительных эмоций».
«С центром «Сфера» мы плодотворно сотрудничаем с момента открытия нашего спорткомплекса. И сегодня, в честь празднования Дня пожилого человека, мы с коллегами провели очередное спортивное мероприятие. Было очень приятно наблюдать за счастливыми лицами участников турнира. Видеть, как каждый из них с большим стремлением к победе наслаждается каждой минутой игры. Желаю всем людям, которые уже так много знают об этой жизни, всегда быть согретыми заботой и любовью близких людей. Мы всегда рады видеть посетителей центра на наших мероприятиях», - говорит начальник Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска Ольга Сергиенко.

Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку