Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Второе место на конкурсе по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве
27.07.2018

Второе место на конкурсе по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

Тренер Центра адаптивного спорта Югры Станислав Чигарев занял второе место на конкурсе среди работников организаций города Ханты-Мансийска «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».
Конкурс проводился в два этапа: «Решение тестовых заданий», который состоял из 20 вопросов и «Сердечно-лёгочная реанимация базовая», включающий в себя демонстрацию навыков оказания первой помощи пострадавшему на производстве.
В конкурсе приняли участие 10 человек из шести организаций города Ханты-Мансийска. По итогам конкурса первое место занял начальник отдела охраны труда ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Владимир Курбанов, второе место у тренера БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта» Станислава Чигарева и третье место у главного специалиста группы взрыво-технических работ отдела организации и подготовки и применения поисково-спасательных формирований КУ ХМАО – Югры «Центроспас-Югория» Андрея Куприянова.
Конкурс проводился в целях повышения готовности работников организаций к оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку