Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Весёлые старты в Югорске
05.07.2018

Весёлые старты в Югорске

4 июля сотрудники Отдела по развитию адаптивного спорта в городе Югорске провели «Весёлые старты» для воспитанников реабилитационного центра «Солнышко».

Разделившись на три команды: «Непоседы», «Фиксики» и «Забиваки» ребята показывали свою сноровку и скорость, участвуя в эстафетах, спортивных состязаниях по броскам мячей в баскетбольное кольцо, соревновались кто больше всего подкинет теннисный мяч на ракетке, футбольном ведении мяча на скорость, выполняли другие спортивные задания «Веселых стартов». 

«Мы еженедельно проводим подобные мероприятия для воспитанников реабилитационного центра «Солнышко», – рассказывает инструктор-методист по АФК Любовь Партыко. – Они направлены на выявление физических способностей у ребят, чтобы в дальнейшем выбрать лучших и зачислить в наши спортивные секции».

Все участники спортивного праздника получили грамоты и призы. Следующее мероприятие «Игры нашего двора» состоится 12 июля в 10:00 на базе спорткомплекса Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска.



Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку