Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Соревнования по футболу прошли в Югорске
21.06.2018

Соревнования по футболу прошли в Югорске

Сегодня, 21 июня, в спорткомплексе Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска состоялись соревнования по футболу сидя для детей, посещающих оздоровительный лагерь реабилитационного центра «Солнышко».
В мероприятии приняли участие более 30 человек. Ребята продемонстрировали ловкость и сноровку в игре с мячом, разделившись на три команды – желтых, зеленых и синих. На весь спорткомплекс раздавались радостные возгласы ребят: «Пасуй мне, Штанга и Гол!».
«Мы проводим различные мероприятия для ребят из центра «Солнышко» с 2013 года. Они стали для нас очень близкими. Кто-то нашел себя в качестве спортсмена нашего учреждения, кто-то просто посещает наши мероприятия. Очень приятно наблюдать за счастливыми детьми, которым представилась возможность весело и вместе провести время во время детских каникул», - рассказывает Ольга Сергиенко, начальник Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска.
Следующие соревнования для воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» состоятся 28 июня. Сотрудники Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска проведут для ребят «ГТО без границ».


Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку