Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Дружба не знает границ
08.06.2018

Дружба не знает границ

Делать добро можно по-разному. Хорошим поводом для этого стал праздник, который миллионы людей по всему свету отмечают ежегодно 9 июня - Международный день друзей. Это еще одна возможность порадовать окружающих своим теплом, передать частицу оптимизма людям, которые рядом.
В Международный день друзей и в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям» клуб волонтеров Центра адаптивного спорта Югры приглашает весело и с пользой провести время на спортивно-развлекательном мероприятии «Дружба не знает границ».
Мероприятие состоится 9 июня на спортивной площадке Югорского колледжа олимпийского резерва при поддержке активистов «Free training HM».
Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе Евгений Ершов проведет многофункциональный тренинг. На этот раз в уличной тренировке примут участие родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящие в общественной организации «Солнце на ладони».
Чтобы мамы имели возможность уделить немного времени себе и позаниматься спортом, волонтеры клуба «Респект» устроят интересный досуг для их особенных деток. Ребят ждет игровая программа с героями известных мультфильмов и творческая мастерская. Также они смогут разгадать тайны кубика Рубика, преобразиться при помощи аквагрима.
Будем рады встрече с вами 9 июня в 19.00 часов на спортивной площадке Югорского колледжа олимпийского резерва, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 31.

Вернуться к списку