Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
03.06.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 3 июня, юбилей у замечательного человека - директора Центра адаптивного спорта Югры Михаила Вторушина.
Уважаемый Михаил Петрович, примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем от всего коллектива Центра адаптивного спорта Югры!
Мы знаем Вас как человека, обладающего большим опытом и умеющего принимать мудрые решения. В Вас присутствуют качества отличного лидера – строгость и справедливость! Благодаря Вашему компетентному руководству мы всегда добиваемся поставленных целей и преодолеваем новые рубежи.
Пять лет назад Вы начали свою трудовую деятельность в Центре адаптивного спорта Югры в должности заместителя директора по спортивно-массовой работе, в 2015 году возглавив его. Трудно переоценить Ваш личный вклад в становление и развитие учреждения, ведь при вашем непосредственном участии происходили самые важные этапы – развитие сети филиалов, открытие новых отделов и спортивных комплексов, самые важные и значимые победы наших паралимпийцев и сурдлимпийцев.
Вы человек, наделённый поистине неиссякаемой созидательной энергией – сильный, мудрый и разносторонне одаренный. Целеустремленность, широта души, отзывчивость и фантастическая трудоспособность – эти и другие Ваши качества не перестают удивлять и вдохновлять. Сердечное спасибо Вам за теплоту и заботу, которые Вы проявляете по отношению к своим сотрудникам. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Вернуться к списку