Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравляем с присвоением спортивных званий!
30.05.2018

Поздравляем с присвоением спортивных званий!

В конце мая двое спортсменов Центра адаптивного спорта Югры – Роман Симановский и Анастасия Гринь Приказом Минспорта РФ от 28 мая 2018 г. № 78 нг удостоились высоких спортивных званий «Мастер спорта России международного класса».
Призер международных соревнований, чемпионка и многократный призер чемпионатов России по теннису, участница летних XXII Сурдлимпийских игр 2013 года в Болгарии и XXIII летних Сурдлимпийских игр в Турции Анастасия Гринь защищает честь Югры на соревнованиях по теннису спорта глухих уже седьмой год. В настоящее время спортсменка входит в основной состав сборной команды России.
Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер XXIII Сурдлимпийских игр, многократный призёр чемпионатов России Роман Симановский выступает в сборной команде по волейболу Центра адаптивного спорта Югры (спорт глухих) с 2014 года. Он зарекомендовал себя как очень талантливый и перспективный игрок, в 2018 году Роман был признан лучшим нападающим Чемпионата России по волейболу спорта глухих.
Мы поздравляем Анастасию Гринь, Романа Симановского и тренеров спортсменов с заслуженным признанием их высоких спортивных заслуг и желаем дальнейших успехов!

Вернуться к списку