Центр адаптивного спорта Югры – серебряный призер Спартакиады трудящихся
23.05.2018

Команда БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта» заняла второе место в общекомандном зачете Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска.

Центр адаптивного спорта Югры уступил шесть очков команде Окружной клинической больницы. Третье место заняла команда банка «Открытие».

Команда Центра адаптивного спорта Югры не раз поднималась на высшую ступень пьедестала в течение Спартакиады: наша команда завоевала «золото» в лыжных гонках, стритболе, волейболе и дартсе.

Спартакиада трудящихся проводится в столице Югры более 20 лет. В 2018 году соревнования проходят по 12 видам спорта. По итогам городской Спартакиады будут выявлены лучшие спортсмены, которые примут участие в окружных соревнованиях в составе сборных команд города Ханты-Мансийска.