Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Волонтерский клуб «Респект» приглашает новых участников
04.05.2018

Волонтерский клуб «Респект» приглашает новых участников

На базе отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска состоялась встреча с новыми добровольцами волонтерского клуба «Респект».
В мероприятии приняли участие начальник отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска Ольга Сергиенко, студенты и школьники общеобразовательных учреждений города. Также на встрече присутствовали руководители городских волонтерских объединений с целью обмена опытом и обучения новым методам и формам работы, которые практикует клуб «Респект».
В рамках встречи участники обсудили план и сценарии мероприятий на 2018 год и выстроили алгоритм совместной работы. Также участникам встречи представили презентацию о деятельности волонтерского клуба «Респект».
«Волонтерское движение набирает обороты в нашем регионе. Более четырех лет члены клуба «Респект» совершают добрые дела под девизом «Сделай доброе дело – и день прожит не зря» и удерживают позицию лучших в своём деле по всей стране, - прокомментировал директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин, - уже более 300 человек в Югре присоединились к волонтерской деятельности в сфере адаптивного спорта и это всё неслучайно, ведь 2018 год в России объявлен годом добровольчества».
Следующая встреча волонтеров назначена на 18 мая.



Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку