Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Открытый турнир по русскому жиму пройдет в столице Югры
30.03.2018

Открытый турнир по русскому жиму пройдет в столице Югры

С 9 по 22 апреля в Ханты-Мансийске пройдут первые открытые городские соревнования по русскому жиму в абсолютной категории, организатором которых является Центр адаптивного спорта Югры.
Соревнования будут проходить на инклюзивной основе – это значит, что в них могут участвовать и люди с поражением ОДА, и здоровые. Участником может стать практически каждый: мужчины и женщины, дети с 12 лет и взрослые всех возрастов.
Чтобы принять участие, нужно прийти в Спортивно-оздоровительный центр в любой будний день с трех до девяти вечера и заявить о своем желании соревноваться. Будущим участникам нужно иметь справку об отсутствии медицинских противопоказаний, а подросткам – еще и разрешение от родителей.
Победителей ждут призы. За первое место – сертификат на 12 посещений в тренажерный зал Спортивно-оздоровительного центра. Серебряным призерам – на восемь, а бронзовым – на четыре посещения. Торжественное награждение состоится 22 апреля.
Турнир и награждение будут проходить в Спортивно-оздоровительном центре города Ханты-Мансийска по адресу улица Дзержинского, 17. Справки по телефону 33-16-87.


Исполнитель:
Даниил Будяну, менеджер
92-82-84

Вернуться к списку