Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Миша, Югра с тобой!
28.02.2018

Миша, Югра с тобой!

Центр адаптивного спорта Югры объявляет о начале конкурса фотографий в поддержку хантымансийца Михаила Слинкина, готовящегося принять участие в Паралимпийских играх в Пхенчхане.
Конкурс пройдет на интернет площадках Центра адаптивного спорта Югры: «ВКонтакте», «FaceBook». Старт назначен на 1 марта, итоги будут подведены 19 марта. Участники должны разместить на своей странице фото с надписью: «Миша, Югра с тобой!», поставить хэштег #МишаЮграстобой, после чего сделать репост сообщения с условиями конкурса на свою страницу и не удалять его до подведения итогов. Участники, набравшие наибольшее количество лайков в любой из двух социальных сетей до 18 марта включительно, становятся победителями и получат сувениры от Центра адаптивного спорта Югры с фирменной символикой.
С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке http://www.csi-ugra.ru/education/contest/
Напомним, что югорский сноубордист вошел в список приглашенных российских спортсменов, которые примут участие в XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхенчхане в качестве нейтральных атлетов, который опубликовал накануне Международный Паралимпийский Комитет. На сегодняшний день в него входят 30 спортсменов и 6 спортсменов-ведущих.
Михаил Слинкин - уроженец поселка Шеркалы Октябрьского района. В течение 6 лет занимался лыжными гонками, становился призером первенств России, долгое время оттачивал мастерство в легкой атлетике, в 2015 году дважды становился призером первенства мира в Нидерландах на спринтерских дистанциях. В 2016 году перешел в сноубординг, в марте 2017 года выиграл чемпионат России в дисциплине сноуборд-кросс.
В настоящее время наш спортсмен принимает участие в Чемпионате России, который проходит в Южно-Сахалинске с 25 февраля по 3 марта. На дальневосточных склонах хантымансиец попытает счастье в двух соревновательных дисциплинах: бэнг-слаломе и сноуборд-кроссе.


Исп.: Дарья Шильникова
Тел.: 8(3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru

misha-yugra-s-toboy
pdf
1.06 Мб

Вернуться к списку