Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Спортсмены отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска и Советского района приняли участие в конкурсе «Человек года»
28.12.2017

Спортсмены отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска и Советского района приняли участие в конкурсе «Человек года»

26 декабря в рамках новогоднего приема главы города Югорска Раиса Салахова состоялась церемония награждения по итогам конкурса «Человек года».
За звание лучших боролись 37 участников в пяти номинациях: «Дебют года», «Проект года», «Меценат года», «Событие года» и «Общественное признание».
Отдел по развитию адаптивного спорта города Югорска принял участие в конкурсе впервые, выдвинув три кандидатуры.
Начальник отдела Ольга Сергиенко представила на суд жюри проект «ГТО без границ» в номинации «Дебют года». В основе всероссийского проекта заложен принцип массовости и доступности спорта для всех, вне зависимости от функциональных возможностей и социальной принадлежности.
Неоднократный победитель первенств России, окружных и всероссийских соревнований по легкой атлетике и пауэрлифтингу Александр Братчиков выступил в номинации «Общественное признание».
Многократный призер чемпионатов и первенств России, Европы и победитель первенства мира по пауэрлифтингу Ирина Галицына была заявлена в номинации «Дебют года».
«Конкурс проходит ежегодно, но мы приняли участие впервые. В следующем году мы постараемся заявиться на большее количество номинаций и приложить все усилия для победы», - отметила начальник отдела по развитию адаптивного спорта г. Югорска Ольга Сергиенко.
Глава города Раис Салахов вручил всем конкурсантам дипломы за участие, а победители были награждены призами и званием «Человек года».


Исполнитель:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку