Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Новогоднее чудо в «Региональном центре адаптивного спорта»
27.12.2017

Новогоднее чудо в «Региональном центре адаптивного спорта»

26 декабря юные спортсмены «Регионального центра адаптивного спорта» в городе Сургуте стали свидетелями настоящего новогоднего чуда. Участие в празднике, который организовали сотрудники центра, приняли более 50 детей.
Новогодний утренник устроили по исконно русским традициям – с большим размахом. Организаторы праздника сделали всё, чтобы праздник вошел в список самых запоминающихся событий в жизни маленьких спортсменов. В программе мероприятия были мыльные пузыри во весь рост с веселым аниматором в костюме героя популярного мультфильма «Фиксики» Симки, веселые конкурсы, сахарная вата в неограниченном количестве для всех гостей, моделирование из воздушных шариков, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, веселый танцевальный флэш-моб. Не обошлось и без традиционного хоровода под композицию «В лесу родилась елочка».
Завершилось мероприятие танцами под новогодние песенки около четырехметровой красавицы-елки и праздничным салютом из конфетти. Дети остались в полном восторге и после окончания праздника не хотели уходить домой.
- Детские улыбки и смех, возможность подарить им настоящее чудо – это лучшая награда для нас. - Говорит директор обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте Алексей Воробьев. – Хочу сказать огромное спасибо родителям, которые привели своих деток сегодня к нам на праздник, волонтерам клуба «Респект», помогавшим создавать волшебство, и сотрудникам центра, которые сегодня всем эту сказку подарили.


Исполнитель
Федоровская Анастасия
Менеджер по связям с общественностью
обособленного подразделения
«Региональный центр адаптивного спорта»
в г.Сургуте

Вернуться к списку