Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Сделать счастье своими руками так просто
21.12.2017

Сделать счастье своими руками так просто

19 ноября на базе обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте состоялся мастер-класс по созданию новогодней игрушки «Ангел».
Юные спортсмены с огромным удовольствием клеили, рисовали, украшали и лепили, получившийся результат превзошел все ожидания. Ангелы получились абсолютно разными, ведь каждый из них – это отражение фантазии и внутреннего мира ребенка: одни были нежно-белыми с мягкими крыльями, другие отличались яркими красками и пестрыми узорами. Родители спортсменов с большим энтузиазмом помогали мастерить игрушки и как дети радовались своему результату.
Атмосфера творчества и волшебства витала в воздухе, каждый смог почувствовать себя новогодним гномиком, помогающим Деду Морозу мастерить подарки.
- Мне очень понравилось делать игрушку, - говорит юный спортсмен центра Иван Лукиных. -  Я постарался сделать своего ангела непохожим на остальных. - Хорошо, что нашими игрушками украсят новогоднюю елку в Центре и она будет радовать всех посетителей».

Исполнитель:
Анастасия Федоровская

Вернуться к списку