Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Стали известные лучшие новогодние игрушки!
15.12.2017

Стали известные лучшие новогодние игрушки!

В Ханты-Мансийске подвели итоги окружного творческого конкурса среди воспитанников реабилитационных центров и коррекционных школ Югры «Бабочка – лучшая новогодняя игрушка».
В течение месяца в адрес оргкомитета пришло более 120 заявок из 18 муниципальных образований Югры. Участники изготавливали работы из различных подручных материалов: цветного картона, фетра, мишуры, бисера, изделия из дерева, проволоки и других материалов. Конкурсанты были разделены на три возрастные категории: до 7 лет, от 8 до 12 лет и старше 13 лет.
В младшей возрастной группе лучшей была признана работа Валерия Михайлюка из Сургута, на втором месте расположилась сургутянка Дарья Зломанова, 3 место поделили между собой нефтеюганцы Илья Коновалов и Руслан Юмагулов.
В средней возрастной категории победителем единогласно стал Максим Кырпэ из Радужного, второе место заслужили сразу двое участников - хантымансийцы Софья Шестакова и Вадим Петров. Замкнули тройку лучших Евгений Сидоров из Нефтеюганского района и Арсений Острый из Урая.
В старшей возрастной категории наибольшее количество голосов набрала поделка Златы Загоскиной, второе место у Анатолия Романова из Нефтеюганска и Гульназ Зайнуллиной из Мегиона¸ замкнула тройку лидеров бабочка в исполнении Рупасова Ильи из п. Коммунистического.
Также жюри подготовило специальную номинацию «Приз зрительских симпатий», в которой лучшими были признаны работы: Киры Семеновой из Покачей, Мариат Нартаевой и Владислава Хенова из Мегиона.
Благодарим всех участников за проявленные труд и старания в изготовлении новогодних игрушек. Бабочки-победительницы среди детей трех возрастных категорий будут переданы в резиденцию новогодней елки, которая пройдет в Ханты-Мансийске с 23 декабря по 7 января. Дипломы за призовые места и участие в конкурсе можно будет скачать на сайте Центра адаптивного спорта Югры в разделе «Неформальная педагогика» 20 декабря.


Исполнитель:
Шильникова Дарья
тел.: 8 (3467) 92-82-85

Вернуться к списку