Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры – победитель в номинации «Социально-значимый проект года»
12.12.2017

Центр адаптивного спорта Югры – победитель в номинации «Социально-значимый проект года»

В честь своего 20-летия радиостанция «Русское радио» наградила выдающихся сургутян. В списке – двенадцать номинаций. Центр адаптивного спорта Югры представлен в номинации «Социально-значимый проект года».
За главный приз в номинации боролись общественный парк «Новые Ключи», который представлял известный в Сургуте общественный деятель и бизнесмен Ринат Айсин, проект «Красное платье» Ирины Урванцевой - главного врача «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» и Обособленное подразделение «Региональный центр адаптивного спорта» в лице его директора - Заслуженного мастера спорта России, многократного чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Алексея Воробьева.
Перед днем награждения проходило голосование в социальной сети «ВКонтакте», общенародное мнение выявило несомненного лидера – Обособленное подразделение «Региональный центр адаптивного спорта». Перевес голосов был значительный – 64 % против 20 % за «Новые ключи» и 16 % за «Красное платье».
Вручение проходило в прямом эфире утреннего шоу. Все слушатели радиостанции могли в он-лайн режиме задать интересующие вопросы номинантам. Больше всего вопросов было к директору Регионального центра адаптивного спорта в городе Сургуте. Людей интересовало, какие тренажеры установлены в центре, длинна легкоатлетического манежа, режим работы, можно ли заниматься после перенесенной операции, есть ли специальные программы реабилитации для людей с сахарным диабетом и еще много других вопросов. Чтобы ответить на все вопросы не хватило бы эфирного времени. В конце трансляции генеральный директор «Русского радио» в Сургуте Елена Гончарова вручила Алексею Воробьеву статуэтку за победу в номинации.
- В городе довольно много социально-значимых проектов, но команда Русского радио отобрала наиболее важные, – говорит генеральный директор «Русского радио» в Сургуте Елена Гончарова. – Нашу премию мы отдаем Центру адаптивного спорта Югры. Ведь это не просто проект на перспективу. Он уже реализован и есть реальные люди, которым вы помогли, которые благодаря вам справляются со своим недугом. Здоровые люди могут зимой заниматься в центре бегом, с нашими погодными условиями это очень актуально. Весь творческий коллектив «Русского радио» единодушно проголосовал за Центр адаптивного спорта Югры.


Исполнитель:
менеджер по связям с общественностью
Федоровская Анастасия
e-mail: csi-press@mail.ru
тел.: +79825675712

Вернуться к списку