Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В отделе по развитию адаптивного спорта в городе Югорске состоялось торжественное открытие «Декады инвалидов»
05.12.2017

В отделе по развитию адаптивного спорта в городе Югорске состоялось торжественное открытие «Декады инвалидов»

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов, в спортивном комплексе отдела по развитию адаптивного спорта в городе Югорске состоялся Открытый турнир по волейболу сидя и соревнования по дартсу. В состязаниях приняли участие 40 человек. Среди них спортсмены и сотрудники Центра адаптивного спорта, студенты Югорского политехнического колледжа, представители органов физической культуры и спорта п. Пионерского, а также граждане пожилого возраста из центра социального обслуживания «Сфера».
Переходящий кубок турнира по волейболу сидя впервые оказался в копилке принимающей стороны. На этот раз команда Югорска отвоевала победу у Советского района. Матч был очень напряженный и зрелищный. Борьба шла за каждое очко. В результате команда Советского района заняла второе место, на третьем месте оказалась команда центра социального обслуживания «Сфера», на четвертом – представители Югорского политехнического колледжа.
В соревнованиях по дартсу среди женщин отличилась Сергиенко Ольга, набрав максимальное количество очков, даже переиграв по баллам мужчин. Второе и третье место разделили Галина Меринова и Надежда Зубарева. Среди мужчин в тройку лидеров вошли Виктор Егоров, Артур Загидуллин и Константин Войцеховский.


Исполнитель:
Ковылянская А.В.
тел.: 8 (3467) 92-82-81

Вернуться к списку