Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Спартакиада открыта!
01.12.2017

Спартакиада открыта!

В столице Югры состоялось торжественное открытие Региональной Спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья».
Каждая команда представила на суд жюри яркие визитные карточки, после чего семьи переходили от одной спортивной зоны к другой, соревнуясь в дартсе, шаффлборде, настольных играх. Все семьи проявили единство командного духа, поддерживая друг друга.
«Мы рады приветствовать вас на третьей Региональной Спартакиаде «Папа, мама, я – спортивная семья», - сказал в своей речи директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин. - Год пролетел незаметно, уверен, что вы учли опыт прошлого года, усиленно тренировались и готовы улучшить свои показатели по всем представленным дисциплинам, а новички наших соревнований получат бесценный опыт единения команды и взаимопомощи. Дерзайте, выигрывайте, побеждайте!»
Во второй половине дня участников соревнований ожидают веселые старты. Завтра команды выявят лучших в игре бочча, после чего в торжественной обстановке пройдет награждение победителей Спартакиады.
Для справки:
Региональная Спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей с детьми с особенностями развития проходит в третий раз. Участие в состязаниях принимают около 100 спортсменов из 16 муниципалитетов Югры.

Исполнитель:
Дарья Шильникова
тел.: 8 (3467) 92-82-85

Вернуться к списку