Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
«Новенькие» волонтеры клуба «Респект»
10.11.2017

«Новенькие» волонтеры клуба «Респект»

В обособленном подразделении «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте состоялось очередное собрание волонтеров клуба «Респект». Желающих вступить в ряды волонтеров набралось немало. Пришли студенты из Сургутского педагогического университета, ребята из «Молодой гвардии» и все те, кто живет под девизом «Сделай доброе дело и день прожит не зря!», все те, кто верит, что добро, подаренное другому человеку, обязательно вернется. Многие из ребят уже имеют опыт добровольческой работы.
Спортивный психолог Ляшенко Анастасия побеседовала с новичками о мотивации, провела интерактивный тренинг на выявление необходимых качеств волонтера. Нужно отметить, что таких качеств ребята назвали огромное количество: пунктуальность, внимательность, улыбчивость, креативность, сила духа, волевой характер, доброта, отзывчивость и многие другие. Конечно же, ясно, что один человек не может обладать всеми качествами идеального волонтера, зато ими может обладать целая команда - команда клуба волонтеров «Респект».
Новенькие ребята прошли посвящение в ряды волонтеров сферы адаптивного спорта, приняли присягу и торжественно произнесли клятву. Во время встречи успели обсудить предстоящие мероприятия. Например, 15 ноября респектовцы идут в гости к деткам центра реабилитации «Добрый волшебник». Какие сюрпризы они приготовили для «Доброго волшебника» пока остается в секрете.
А если вы тоже чувствуете в себе силы и желание стать волонтером - добро пожаловать к нам! Не забудьте заполнить анкету на нашем сайте http://www.csi-ugra.ru/volonteers/anketa/


Федоровская Анастасия,
менеджер по связям с общественностью
в г. Сургуте

Вернуться к списку