Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Матч между СХК "Югра" и "Оренбургскими ястребами" завершился победой югорчан
07.11.2017

Матч между СХК "Югра" и "Оренбургскими ястребами" завершился победой югорчан

Команды продемонстрировали динамичный остроатакующий хоккей. Первый период игра шла на равных. Счет открыли "Ястребы" - отличился Илья Камолов. И последующие два периода югорчане практически не выходили из зоны соперника, радуя болельщиков многочисленными атаками. Во втором игровом отрезке отлично сработала связка Шихов - Терентьев. Первый снабдил хорошей передачей партнера, а второй отправил шайбу в ворота "Оренбурга". За две минуты до окончания периода Илья Попов с передачи Михаила Мячина вывел "Югру" вперед. В третьем игровом отрезке капитан югорской команды Константин Шихов увеличил разрыв в счете, ассистировали ему Алексей Лысов и Илья Волков. Итог встречи 3:1 в пользу "Югры".
По словам Константина Шихова, впечатления от игры самые лучшие. "Это был быстрый комбинационный хоккей. Уровень мастерства оренбургской команды растет из года в год, они набирают обороты, всей душой хотят победить "Югру". И это понятно, мы - действующие чемпионы России. Если бы я играл за Оренбург, то тоже хотел бы с нами сразиться", - с улыбкой говорит Костя.
Сегодня днем в матче с клубом Словакии одержал победу СХК "Удмуртия" со счетом 9:1.  
Международный турнир по следж-хоккею "Кубок Югры" проходит с 5 по 11 ноября в Ледовом дворце города Ханты-Мансийска. Организаторы турнира и команда благодарят болельщиков, которые находят время и приходят "поболеть" за свою команду.
Для тех, кто не может посетить турнир, ссылки на прямую трансляцию завтрашних матчей:  

Завтра смотрите матчи в прямом эфире:
11:00 (МСК) - СХК "Удмуртия" - "Белые медведи" (г.Москва) https://youtu.be/bJQk5nE2a1Q
17:00 (МСК) "Ястребы" (г.) Оренбург - "BENCONT DOLNY KUBIN" (Словакия) https://youtu.be/YrdRM1Ue9-Q


Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 686 8036

Вернуться к списку