Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
«Папа, мама, я - спортивная семья!»
01.11.2017

«Папа, мама, я - спортивная семья!»

На днях на базе МАУ «Ледовый дворец» г. Советского было организовано очередное совместное физкультурно-массовое мероприятие Центра адаптивного спорта Югры и реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». В соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» приняло участие шесть спортивных семей – воспитанники реабилитационного центра и их родители.
Отметим, что РЦ «Солнышко» - постоянный участник физкультурно-массовых мероприятий, организуемых Центром адаптивного спорта Югры в рамках договоров о сотрудничестве с коррекционными школами и реабилитационными центрами Югры. В этом году воспитанники «Солнышка» заняли высшую ступень Фестиваль спорта среди детей реабилитационных центров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Дети Югры».
На этот раз организаторы семейной эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья» дополнили спортивные состязания интеллектуальными – интересной викториной. Победителям соревнований были вручены дипломы и подарки от Центра адаптивного спорта Югры – спортивные сумки и шоколадки.

Вернуться к списку