Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Мы открываем двери!
26.09.2017

Мы открываем двери!

30 сентября в отделении Центра адаптивного спорта Югры в поселке Пионерском Советского района пройдет «День открытых дверей».
Участники мероприятия смогут посетить мастер классы и показательные выступления по силовым упражнениям, пробные занятия по йоге и степу. Самые отважные мужчины и женщины выявят сильнейшего в армреслинге, победители будут награждены памятными призами.
Мероприятие проводится с целью привлечения жителей Пионерского  и близлежащих сельских поселений к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Важным аспектом проведения тренировочных мероприятий будет являться то, что в групповых занятиях наряду со здоровыми, активное участие смогут принимать люди с инвалидностью.
Наравне со взрослыми приобщиться к активному образу жизни смогут дети и подростки, для которых в спорткомплексе проводятся занятия по следующим видам спорта: легкая атлетика (спорт лин), плавание (спорт людей с поражением ОДА), пауэрлифтинг (спорт лин, спорт людей с поражением ОДА), бочча (спорт людей с поражением ОДА).
На протяжении мероприятия для всех посетителей Центра будет проходить бесплатная дегустация фитнес чая.
День открытых дверей пройдет по адресу п. Пионерский, ул. Заводская, 13 «а».
Телефон для справок: 8(34675) 4-01-09

Исп.: Дарья Шильникова
Тел.: 8(3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку