До Зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане (Корея) 2018 осталось:
Пресс служба: 8 (3467) 92-82-85
Приемная: 8 (3467) 92-82-42
E-mail: csi-press@mail.ru

Спартакиада выявила сильнейших пловцов!

В Ханты-Мансийске подвели итоги второй соревновательной дисциплины, включенной в программу XX Открытой Спартакиады Югры среди людей с инвалидностью.

Лучших пловцов выявляли в бассейне Югорского колледжа интерната олимпийского резерва. Мужчины и женщины соревновались в заплывах на 100 метров вольным стилем и на спине.

Лидерами большинства заплывов стали представители Сургута, в состав их команды вошли двукратный призер всероссийской спартакиады среди глухих и слабослышащих спортсменов, призер первенства России Алина Зуб и мастер спорта России Антон Михайлов.

В новом амплуа на водной глади бассейна попробовала себя также вартовчанка, мастер спорта России по пауэрлифтингу Анастасия Георгица.

Впереди участников соревнований ждут состязания по пауэрлифтингу и настольному теннису.

Место

   Женщины, 100 м на спине

Класс

Время

I

Яткина Надежда

Сургутский район

S2-S4

01:54,1

I

Панчишина Галина

Сургутский район

S5-S7

02:08,3

I

Максимова Маргарита

Сургут

S8-S10

01:49,8

I

Майборода Наталья

Сургут

S11

02:29,7

I

Желонкина Екатерина

Урай

S12-S13

02,07,2

I

Зуб Алина

Сургут

Спорт глухих

01,27,5

 

                  Женщины, 100 м вольный стиль

I

Яткина Надежда

Сургутский район

S2-S4

01:54,1

I

Панчишина Галина

Сургутский район

S5-S7

02:08,3

I

Максимова Маргарита

Сургут

S8-S10

01:49,8

I

Майборода Наталья

Сургут

S11

02:29,7

I

Пешхоева Луиза

Лангепас

S12-S13

01,48,9

I

Зуб Алина

Сургут

Спорт глухих

01,27,5

 

                      Мужчины, 100 м на спине

I

Бусарев Владимир

Урай

S2-S4

01:17,5

I

Гальцов Александр

Урай

S5-S7

01:47,4

I

Михайлов Антон

Сургут

S8-S10

01:20,5

I

Бицыев Ризван

Нижневартовский район

S11

02:48,0

I

Кацман Максим

Урай

S12-S13

01:28,4

I

Джафаров Раджаб

Сургут

Спорт глухих

01:14,8

 

                    Мужчины, 100 м вольный стиль

I

Бусарев Владимир

Урай

S2-S4

01:12,6

I

Гальцов Александр

Урай

S5-S7

01:12,5

I

Михайлов Антон

Сургут

S8-S10

01:07,0

I

Бицыев Ризван

Нижневартовский район

S11

02:05,6

I

Кацман Максим

Урай

S12-S13

01:18,9

I

Джафаров Раджаб

Сургут

Спорт глухих

01:07,7

 

 

 

Исп.: Дарья Шильникова

Тел.: 8(3467) 92-82-85

e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку