Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Волонтеров Югры познакомили с деятельностью Центра

Волонтеров Югры познакомили с деятельностью Центра

Директор Центра адаптивного спорта Михаил Вторушин познакомил участников I Слета волонтеров Югры в сфере адаптивного спорта с деятельностью Учреждения.
Мероприятие прошло в формате интерактивной беседы, в ходе которой добровольцы узнали об именитых югорских спортсменах с инвалидностью, крупных спортивно-массовых мероприятиях, проводимых Центром, видах спорта, в которых реализуют свой потенциал люди с ограниченными возможностями здоровья, новом направлении в деятельности учреждения - неформальной педагогике. В выступлении приняла участие многократная победительница окружных соревнований по легкой атлетике Галина Дзюба. Спортсменка рассказала о том, как начала заниматься физической культурой, пожелала успехов в добровольчестве всем слушателям, а также подарила руководителю Центра авторскую книгу.
«Респектовцы давно стали неотъемлемой частью нашего центра, опорной силой, способной помочь в трудную минуту. Мы дорожим дружбой с каждым из вас и высоко ценим ваши старания, - обратился к добровольцам директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин. - После слета вы с новыми знаниями начнете работу в сфере адаптивного спорта. Мы подготовили специальный переходящий кубок, который будет вручен лучшему муниципальному добровольческому объединению на следующем окружном слете волонтеров. Дерзайте! Пробуйте! Побеждайте!».



Исп.: Дарья Шильникова
Тел.: 8(3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку