Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Региональном центре адаптивного спорта в г. Сургуте состоится большой праздник
04.08.2017

В Региональном центре адаптивного спорта в г. Сургуте состоится большой праздник

Совсем скоро, 10 августа 2017 года,  произойдет важное событие в мире адаптивного спорта Югры –  в г. Сургуте распахнутся для посетителей двери Регионального центра адаптивного спорта.

В рамках мероприятия состоится чествование спортсменов и тренеров по итогам  XXIII летних Сурдлимпийских игр в г. Самсуне (Турция).

В этот день пройдут показательные выступления спортсменов Центра адаптивного спорта Югры. Атлеты не только продемонстрируют свое мастерство, но и протестируют созданные для них условия для занятий.

Новый спортивный объект представляет собой многофункциональный комплекс, предназначенный для занятий  людей с инвалидностью.  В здании  оборудованы крытый легкоатлетический манеж, зал для лечебной физкультуры, медико-восстановительный центр, зал индивидуальных силовых тренировок, конференц-зал, кафе и гостиница.

Региональный центр адаптивного спорта станет основной базой в регионе для развития легкой атлетики.

Начало мероприятия – 13.15. По окончании будет организован пресс-подход с участием губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой, главы города Сургута Вадима Николаевича Шувалова, а также почетных гостей: президента Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Льва Николаевича Селезнева и         двукратной чемпионки мира по легкой атлетике, призера Олимпийских игр Олеси Николаевны Зыкиной.

Контактный телефон для СМИ: 8 (34673) 92-82-81.

Мы будем рады встрече с вами по адресу: Нефтеюганское шоссе, 20/1. 



Исп.: Колегова Ольга Владимировна
Тел.: 8 (3467) 92-82-81
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку