Новости

29 июн Установили рекорд России и завоевали 16 медалей атлеты с нарушением слуха на первенстве страны в Саранске

В столице Мордовии, на стадионе «Старт», завершилось первенство России по спорту глухих (легкая атлетика) среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

29 июн Конкурс историй «Живу мечтой»

Начинающие журналисты и пиарщики получили творческое задание на лето в рамках проекта «Медиаштанга».

24 июн Центр адаптивного спорта Югры за ЗОЖ!

Центр адаптивного спорта Югры принял участие в месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

24 июн Бронзовая медаль в парабадминтоне на чемпионате России!

Спортсмен Центра адаптивного спорта Югры Дмитрий Фролов завоевал бронзовую медаль чемпионата России по парабадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

20 июн 5 рекордов России и 47 медалей чемпионата России

Югорчанам удалось установить пять рекордов России и завоевать 47 медалей (15 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых) в Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике. За места на пьедестале почета боролись 374 спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата из 50 регионов Российской Федерации.

20 июн Тимофей Кореньков стал четырехкратным чемпионом!

Югорчанин Тимофей Кореньков завоевал четыре медали на всероссийских соревнованиях по плаванию.

18 июн Шесть наград завоевали югорские легкоатлеты на чемпионате и первенстве России

В Саранске завершились чемпионат и первенство России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

17 июн Сургут лидирует в окружных спартакиадах

Центр адаптивного спорта подвел промежуточные итоги Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры. Верхнюю строчку общекомандного зачета обеих спартакиад занимает сборная Сургута.

15 июн Югорский пловец завоевал семь медалей на Кубке России

В Саранске с 12 по 15 июня проходил Кубок России по плаванию спорта ЛИН. Соревнования объединили порядка 50 пловцов из 16 регионов страны. Югру представил Дмитрий Пупков из Урая.

14 июн Деятели спорта Югры получили ведомственные награды

Сегодня в числе почетных гостей чемпионата России по гиревому спорту присутствовали жители Югры, отмеченные благодарностями, почетными грамотами и званиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере физической культуры и спорта.