Новости

31 июл В Нижневартовске прошел Всероссийский марафон «Сила России»

В минувшие выходные в Нижневартовске на базе спортивного комплекса «Модуль» было очень жарко и масштабно. Здесь прошел инклюзивный турнир по силовому многоборью, который организовали и провели сотрудники Центра адаптивного спорта в Нижневартовске в рамках Всероссийского марафона «Сила России».

28 июл Опыт работы Центра представлен в фонде «Защитники Отечества»

Сегодня в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» Ханты-Мансийска состоялось заседание Межведомственной комиссии Югры по координации поддержки и оказания помощи гражданам РФ, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и членам их семей. Участники встречи обсудили вопросы развития возможностей и технологий адаптивного спорта в автономном округе.

28 июл Первое золото на международной арене!

Сегодня югорский сурдлимпиец Георгий Дзоциев одержал победу в соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли в рамках международных Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт».

27 июл Три медали в стипль-чезе завоевали югорчане на международных играх в Уфе

Три медали завоевали наши бегуны в беге на 3000 метров с препятствиями — стипль-чезе.

27 июл Волейболисты Югры на пьедестале Летних игр сурдлимпийцев!

Сборная команда Югры по волейболу, выступающая под названием Россия – 2, стала серебряным призером Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе.Спорт»!

26 июл Золото, серебро и бронза - итог второго дня выступления югорчан на международных играх в Уфе

Легкоатлеты продолжают бороться за места на пьедестале почета Летних Игр Сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Уфе.

26 июл Югра – Кыргызстан 3:0!

Сборная команда Югры по волейболу, выступающая под названием Россия – 2 обыграла сборную команду Киргизии со счетом 3:0!

25 июл Легкоатлеты открыли медальный зачет Летних Игр Сурдлимпийцев "Мы вместе.Спорт"

На счету легкоатлетов Югры первая медаль Летних Игр Сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт». Открыл медальный зачет Игорь Залуцкий.