Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Комментарий защитника СХК «Югра»
05.02.2017

Комментарий защитника СХК «Югра»

Комментарий защитника СХК «Югра» Василий Варлаков:
 
- Василий, поздравляем с победой. Как самочувствие? Третья игра подряд. Чувствуется ли усталость. Насколько еще хватит вас и ваш коллектив.
 
- Усталость чувствуется. Не очень комфортно играть, когда организм спит. Акклиматизация. Сегодня сил побольше.
 
- Сегодня вы играли с Питтсбургом. Сначала было интересно. Но потом команда соперника сдала свои позиции. Какая была тренерская установка? Отработать технические приемы или победить с разгромным счетом?
 
- Тренерская установка была наладить свою игру. Тренировали комбинации, чтобы каждый находился на своем месте. Этот турнир – подготовка к чемпионату России. И мы уже сейчас отрабатываем все схемы.  
 
- Учитывая, что американский хоккей жесткий по своей сути. Не получится так, что к финалу чемпионата России вы подойдете не хорошо подготовленными, а уставшими. Действия американцев настолько агрессивные, нацелены на борьбу
 
- Хоккей - это такой вид спорта, где идет самая жесткая борьба. Никто не должен расслабляться, все знают, куда приехали, с кем надо играть. Все готовы. Кто готов, тот должен биться.
 
- Все самое интересное еще впереди. Полуфинал и финал. Как вы будете настраиваться на основные матчи турнира?
 
- Будем максимально отдыхать, набираться сил, подходить с холодной головой, держать дисциплину на льду, выполнять тренерские установки. От этого будет зависеть успех.

Вернуться к списку