Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры объявляет творческий конкурс
01.02.2017

Центр адаптивного спорта Югры объявляет творческий конкурс

Ровно через месяц в Ханты-Мансийске стартует большое спортивное мероприятие. С 1 по 10 марта 2017 года в окружном центре Югры состоится II Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов.

Центр адаптивного спорта активно готовится к встрече гостей. Ожидается, что на соревнования приедут около 500 спортсменов из 25 регионов России. Чтобы уже сейчас создать праздничное настроение, поддержать участников и привлечь как можно больше болельщиков, мы решили провести творческий конкурс.
Тема конкурса: «Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов в Ханты-Мансийске». К участию приглашаются все желающие, кто увлекается компьютерной графикой. 

Вы можете представить компьютерные рисунки, коллажи, фотомонтажи и даже компьютерную анимацию. При создании эскизов предлагаем использовать символику Спартакиады и адаптивного спорта Югры.

Спешите! Срок приема заявок и работ - до 24 февраля.

Для всех участников предусмотрены электронные дипломы. Победителей и призеров ждут памятные подарки от организаторов. 

На основе лучших работ планируется изготовить открытки с указанием авторов, которые волонтеры будут дарить спортсменам в дни проведения Спартакиады. 

Победителей ждет сюрприз! Они получат открытки с автографами спортсменов сборной команды субъекта РФ, занявшей 1 место в общекомандном зачете.

Напомним, что программа Всероссийской зимней Спартакиады включает в себя соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых. Участники будут состязаться в горнолыжном спорте, следж-хоккее, лыжных гонках, хоккее с шайбой, сноуборде.

Нас ждет большой спортивный праздник! Давайте готовиться к нему вместе!

Автор: Ольга Колегова
89028142024

polojenie
docx
25.38 КБайт
картинки
rar
607.52 КБайт

Вернуться к списку