Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Уважаемые коллеги и партнеры!
30.12.2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

Наступают Новый год и Рождество – всеми любимые праздники. По традиции, прежде чем встретить новый год, мы провожаем год уходящий, подводим его итоги.

2016 год стал особенным для Центра адаптивного спорта Югры. В этом году мы отметили свой первый значимый юбилей – 10 лет. Первое десятилетие Центр завершает с хорошим заделом. Главные его достижения – тысячи людей с ограниченными возможностями, систематически занимающихся физкультурой и спортом, и более 2000 медалей, завоеванных спортсменами с инвалидностью на соревнованиях окружного, российского и мирового значения.

В каждом из направлений нашей работы мы нацелены на будущее, на перспективу. В конце 2016 года состоялась общественная приемка нашего нового большого спортивного комплекса в Сургуте, ведутся проектные работы по возведению спортсооружения Центра адаптивного спорта Югры в Нижневартовске, реконструируется наш спортивно-оздоровительный центр в Ханты-Мансийске.  Все это позволит нам существенно увеличить численность людей с инвалидностью, систематически занимающихся адаптивной физической культурой и спортом.

В наступающем году столица Югры примет II Всероссийскую зимнюю спартакиаду среди людей с инвалидностью. Этому событию предшествует грандиозная подготовка, и Центр стал ее активным участником. Мы гордимся тем, что имеем самое прямое отношение к событию, которое войдет в историю российского спорта, и уверены, что соревнования пройдут на таком же высоком уровне, как и первые для России домашние зимние Сурдлимпийские игры 2015 года.

Дорогие друзья! Благодарю всех руководителей и сотрудников Центра за большую работу, проделанную в уходящем году. Все наши успехи – это итог очень большой и слаженной работы коллектива единомышленников, которые не просто занимаются любимым делом, а делают это профессионально.

Уважаемые партнеры! Сотрудничество с вами является одним из важных направлений нашей работы. Благодаря совместным усилиям новые проекты и планы реализуются на высоком, качественном уровне. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!

Пусть наступающий 2017 год будет богат на рекорды и достижения во всех сферах, принесет удачу и радость побед, исполнит все ваши желания. Главное, чтобы вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение, а рядом были родные люди и верные друзья! Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья и всего самого доброго!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Директор Центра адаптивного спорта Югры

М.П. Вторушин

Вернуться к списку