30 мар Югорская горнолыжница Дарья Кривич добавила в копилку сборной автономного округа две медали

В г. Миассе Челябинской области завершилась 10-ая Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту глухих. Сегодня Дарья Кривич из Ханты-Мансийска завоевала бронзу в слаломе.

30 мар Мамонтята Югры приняли участие в первом межрегиональном турнире по следж-хоккею «Сильные духом»

В Екатеринбурге состоялся первый межрегиональный турнир по следж-хоккею "Сильные духом". Соревнования прошли на площадке ледовой арены им. Александра Козицына.

30 мар Серебро чемпионата и путевка на Летние Игры Сурдлимпийцев

Сборная команда Югры по сурдлимпийскому волейболу стала серебряным призером чемпионата России!

29 мар «Не дай себя в обиду!»

С 1 по 30 апреля 2023 года детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!».

28 мар Югорчанка победила на Первенстве страны

Югорчанка Замана Асадуллаева стала победительницей первенства России по лыжным гонкам. Спортсменка выступает спорте слепых. Соревнования проходят в Ижевске с 22 марта по 1 апреля.

28 мар Конкурс «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Центр адаптивного спорта приглашает своих партнеров принять участие в конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

28 мар Бронзовый дебют Василисы Шишманцевой

Бронзовую дебютную медаль  завоевала юная сургутянка Василиса Шишманцева в первый день Открытых всероссийских детско-юношеских соревнований по фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, которые проходят в столице Республики Северная Осетия – Алания.

27 мар Сотрудники Центра приняли участие в городском форуме

Специалисты Центра адаптивного спорта Югры приняли участие в конференции «Путь к успеху. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями развития в образовательном пространстве и семье».

24 мар Югорские пловцы завершили выступление на чемпионате России спорта лиц с поражением ОДА, который состоялся в Краснодаре

Сургутянка Анастасия Гонтарь пополнила копилку сборной Ханты-Мансийского автономного округа – Югры двумя медалями. В заплыве на дистанции 100 м на спине наша спортсменка завоевала серебро, а также бронзовую награду – на дистанции 50 м вольным стилем.

24 мар В медальном зачете у Югры 11 наград

В Ханты-Мансийске подвели итоги Чемпионата и Первенства по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.