Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Юные следж-хоккеисты Югры вошли в тройку сильнейших на турнире детских команд «Кубок Поволжья», который прошел в Саратове.
13.03.2024

Юные следж-хоккеисты Югры вошли в тройку сильнейших на турнире детских команд «Кубок Поволжья», который прошел в Саратове.

Всего в рамках Кубка югорчане провели четыре матча, на протяжении которых действовали решительно и старались не упускать возможностей у ворот соперника. Хоккейные баталии проходили в течение двух дней. Конкуренцию нашим ребятам составили детские команды: «Реванш» из Москвы и «Волга-следж» из Саратова.

По итогам сыгранных матчей «Югра следж» стала бронзовым призером состязаний. Лучшими бомбардирами у наших ребят стали Артем Бородин и Владимир Седов.

«Мы вновь на пьедестале почета и это здорово! Сейчас в команде играют ребята из пяти городов Югры: Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Лянтора и Урая. Спортсмены очень старались, технически все готовы, отлично атаковали и пасовали, но соперники были немного сильнее на воротах. Подробно разберём матчи, проанализируем всё, чтобы на следующие старты выйти настроенными только на победу, — говорит наставник юных следж-хоккеистов Михаил Попов. — Впереди подготовка к VI Всероссийскому фестивалю адаптивного хоккея, который пройдет уже 25-30 апреля в Сириусе".

Поздравляем спортсменов и наставников с достойными результатами!

Вернуться к списку