Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В г. Ханты-Мансийск прибыли участники зимней Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков
29.02.2024

В г. Ханты-Мансийск прибыли участники зимней Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков

В г. Ханты-Мансийск прибыли участники зимней Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков. 123 человека из 9 муниципальных образований автономного округа.

Со спортсменами и их наставниками встретились член национальной паралимпийской сборной, многократный чемпион России по велоспорту и триатлону, пятикратный участник соревнований IronMan по триатлону Ярослав Святославский и заместитель губернатора Югры Елена Витальевна Шумакова.

«Участники Спартакиады – это особое братство, – отметила Елена Витальевна. – В спорте любые победы достигаются тогда, когда веришь в себя. Но еще очень важно, когда рядом есть люди, которые также верят в тебя, всегда готовы поддерживать, разделяют радость успеха и помогают двигаться дальше. Я рада, что у вас есть такое движение – большая семья Спартакиады!»

Заместитель губернатора Югры выразила признательность тренерам и родителям юных спортсменов, вручив им благодарственные письма. Также она пожелала ребятам выйти завтра на старт в лучшей версии себя и одержать новую победу над собой.

Напомним, открытие соревнований состоится 1 марта в 10:00 в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филиппенко!

Вернуться к списку