Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В обособленном подразделении Сургута подведены итоги года
29.12.2023

В обособленном подразделении Сургута подведены итоги года

На встрече 34 тренера, спортсмена и специалиста учреждения были награждены благодарственными письмами Паралимпийского комитета, Председателя Думы ХМАО-Югры, Депспорта, Центра адаптивного спорта Югры, почетными грамотами Думы ХМАО-Югры, дипломами, сертификатами и правительственными телеграммами.

Это мероприятие стало важным событием для всех участников, которые получили заслуженное признание за свои достижения и вклад в развитие адаптивного спорта в регионе.

Благодаря колоссальной поддержке тренеров, специалистов Центра, а также благодаря своей силе воли югорские спортсмены достигают значительных успехов. В течение года они участвовали в различных соревнованиях, показывая высокие результаты и достойно представляя Югру на всероссийских и международных соревнованиях.

На церемонии награждения благодарственными письмами были отмечены и сотрудники учреждения, внесшие значительный вклад в развитие адаптивного спорта. Это тренеры, медицинские работники, административный персонал и другие специалисты, которые обеспечивают комфортные условия для занятий спортом и помогают спортсменам достигать новых высот.

Отметим, адаптивный спорт в регионе активно развивается и получает все большую поддержку.

Результаты спортсменов и их достижения вдохновляют на новые свершения и подтверждают, что сильная воля и настойчивость могут преодолеть любые препятствия.

Фотографии с награждения уже выставлены в альбом на страничке во ВК Центр адаптивного спорта Югры (vk.com).
Приятного просмотра!

Вернуться к списку