Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Сургутские воспитанники на новогоднем пиратском представлении
29.12.2023

Сургутские воспитанники на новогоднем пиратском представлении

В преддверии Нового года сургутские воспитанники Центра адаптивного спорта Югры побывали на спектакле «Остров сокровищ», поставленном Сургутским музыкально-драматическим театром по мотивам одноименного романа Роберта Л. Стивенсона.

Более 90 человек нашего подразделения прониклись пиратским духом и стали свидетелями захватывающих, а порой и опасных приключений, погони за сокровищами.

В начале мероприятия сказочные персонажи-обитатели морских глубин встретили гостей игровыми заданиями, чтобы ребята как следует разогрелись и повеселились.

Затем по традиции ребят поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, подарив главное зрелище вечера — спектакль.

Мероприятие прошло на одном дыхании, и дети получили массу положительных эмоций.
«Все очень понравилось, весь праздник сын внимательно следил за приключениями на сцене, сопереживал главным героям. Мы очень рады, что ежегодно устраиваются такие интересные мероприятия! Большое спасибо за все, что делаете для наших детей», — говорит Лилия, мама Димы Тихонова.

Какой же новогодний праздник без подарков? Щедрым волшебником, подарившим сладкую радость детям с инвалидностью, выступил негосударственный пенсионный фонд «Сургутнефтегаз», поэтому ребята унесли с собой не только яркие впечатления, но и вкусные новогодние наборы.

«Дочка всегда ждет новогодних утренников. Все прошло на одном дыхании. Шикарная постановка! Замечательные подарки! Спасибо большое за праздничное настроение!» — делится впечатлениями мама воспитанницы Анастасии, Гузяль Журавлева.

Коллектив и воспитанники Центра адаптивного спорта Югры выражают сердечную благодарность нашим друзьям — Сургутскому музыкально-драматическому театру и негосударственному пенсионному фонду «Сургутнефтегаз» за подаренную сказку.

Отметим, целью данного мероприятия было создание атмосферы праздника и незабываемых впечатлений, и это удалось на все сто процентов!

Вернуться к списку