Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Высокие гости на льду!
10.07.2023

Высокие гости на льду!

Тренировку следж-хоккеистов посетили губернатор Югры Наталья Комарова, глава Томской области Владимир Мазур, а также сенатор РФ, президент СХК «Югра» Эдуард Исаков.

Губернатор Югры поинтересовалась у спортсменов настроем на новый сезон и пожелала успехов. Наталья Комарова также познакомилась с курганцем Артемом Блиновым и жителем Донецка Дамиром Сагитовым, получившим ранения во время спецоперации. Артем и Дамир прибыли в Ханты-Мансийск на просмотровые сборы и, возможно, войдут в состав команды.

Губернатор Томской области выразил восхищение нашими спортсменами: «До этого видел только по телевизору, а тут увидел следж-хоккей живьем. Это разные вещи. Такие скорости… Эмоционально по-другому воспринимается. Теперь я ваш поклонник и буду смотреть ваши матчи».

В завершение встречи губернатор Югры пригласила следж-хоккеистов на чай. В свою очередь, спортсмены поблагодарили Наталью Владимировну за внимание и поддержку. По их словам, такие встречи являются для них дополнительной мотивацией к новым победам.

Вернуться к списку