БУ ДО Спортивная школа
«Центр адаптивного спорта Югры»
Пресс-служба:
8 (3467) 36-00-12
Приемная:
8 (3467) 38-88-48
E-mail:
csi-hm@yandex.ru
О центре
Основные сведения
Структура и органы управления
Вакантные места для приема обучающихся
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Финансово-хозяйственная деятельность
Доступная среда
Вакансии
Благодарности и награды
Платные образовательные услуги
Международное сотрудничество
Организация питания
Реабилитация
Документы
Программы реабилитации
Инструкторы
Информация
Психолог
Фотовыставка
Объявления
Новости
Мероприятия
Календарь мероприятий (часть 1, часть 2)
ГТО
Положения
Программы
Протоколы
Классификация
Год семьи и Год народного сплочения
Спортсмены
Сборные команды России
Сборные команды Югры
Спортивная подготовка
Тренерский совет
Безопасность
Места для тренировок
Антидопинг
Документы
Методические рекомендации
Аттестация и квалификационные категории
Присвоение спортивных разрядов
Календарь мероприятий (выездной)
Волонтеры
О клубе
Новости
Медиа
Ресурсный центр
Анкета
Документы
Услуги
Найти
Неформальная педагогика
Конкурсы
Конкурсные работы
Конкурсные работы
Михайлик Анастасия, 12 лет, "Символ паралимпийских игр" г.Ханты-Мансийск
Дзюба Софья, 12 лет, "Прекрасная фигуристка" г.Ханты-Мансийск
Саликова Анастасия, 10 лет, "Чемпион-ёжик" г.Ханты-Мансийск
Немалова Арина, 10 лет, "Фигуристка" г.Ханты-Мансийск
Мазикова Анастасия, 14 лет, "Чемпионы Следж-хоккея" г.Ханты-Мансийск
Белинская Кристина, 14 лет, "Отличные биотлонисты" г.Ханты-Мансийск
Колова Светлана, 11 лет, "Храбрый совенок" г.Ханты-Мансийск
Злыгостева Елизавета, 10 лет, "Символ паралимпийских игр" г.Ханты-Мансийск
Рыбьяков Михаил, 8 лет, "Победа за нами" г.Ханты-Мансийск
Жидкова Арина, 10 лет, "Болеем за наших" г.Ханты-Мансийск
Рыбьяков Александр, 8 лет "Наш чемпион" г.Ханты-Мансийск
Герасименко Софья, 8 лет "Наши герои-паралимпийцы" г.Ханты-Мансийск
Ярославцева Виктория, 10 лет "Высший бал" г.Ханты-Мансийск
Далецкий Багавиддин, 11 лет, п. Солнечный, Сургутский район
Симонова София, 10 лет, г. Сургут
Трапезников Никита, 9 лет, г. Сургут
Юсуфкулов Эмир, 10 лет, г. Сургут
1
2
3
Вернуться к списку
Для полноценной работы сайта необходимо
включить Javascript