До XVI Паралимпийских летних игр в Токио (Япония) осталось:
Пресс служба: 8 (3467) 92-82-85
Приемная: 8 (3467) 92-82-42
E-mail: csi-hm@yandex.ru

Сборные команды России

Гонтарь Анастасия дата рождения 11.05.2001

Победитель и призер российских соревнований по плаванию. Выступает в классе S-10,SB-9 в спорте лиц с ПОДА.

Спортивные достижения

2018 год:
2 местона дистанции 50 м вольный стиль – чемпионат России по плаванию, г. Руза;
2 место на дистанции 400 м вольный стиль – чемпионат России по плаванию, г. Руза;
2 место на дистанции 100 м на спине – чемпионат России по плаванию, г. Руза;
2 место на дистанции 100 м вольный стиль – чемпионат России по плаванию, г. Руза;
2 место на дистанции 50 м вольный стиль – чемпионат России по плаванию, г. Краснодар;
1 место на дистанции 100 м на спине – чемпионат России по плаванию, г. Краснодар;

2016–2017 годы:
3 место на дистанции 50 м вольный стиль – Кубок России, г. Дзержинск;
1 место на дистанции 100 метров спина – Традиционный турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича, г. Салават;
1 место на дистанции 50 метров вольный стиль – Традиционный турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича, г. Салават;
1 место на дистанции 100 метров вольный стиль – Традиционный турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича, г. Салават;
2 место на дистанции 50метров вольный стиль – Чемпионат России на короткой воде, г. Краснодар;
2 место на дистанции 100 метров вольный стиль – Чемпионат России на короткой воде, г. Краснодар;
1 место на дистанции 100 метров на спине – Чемпионат России, г. Раменское, Московская область;
2 место на дистанции 50 метров вольный стиль – Чемпионат России, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 100 метров вольный стиль – Чемпионат России, г. Раменское, Московская область;
1 место на дистанции 50 метров вольный стиль – Первенство России, г. Руза, Московская область;
1 место на дистанции 100 метров вольный стиль – Первенство России, г. Руза, Московская область;
1 место на дистанции 100 метров на спине – Первенство Росси, г. Руза, Московская область;
2 место на дистанции 100 метров на спине – Кубок России, г. Дзержинск.

Тренер

Афаневич Наталия Николаевна