До Зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане (Корея) 2018 осталось:
Пресс служба: 8 (3467) 92-82-85
Приемная: 8 (3467) 92-82-42
E-mail: csi-press@mail.ru

Сборные команды России

Сулацкая Сусанна дата рождения 21.04.2000

Неоднократный победитель и рекордсмен российских соревнований по плаванию.
Выступает в классах S-3, SМ-3, спорте лиц с ПОДА.
 
Входит в основной состав юниорской сборной команды по плаванию России. 

Спортивное звание кандидат в мастера спорта России.

Спортивные достижения


 2016 год:
1 место на дистанции 150 м в комплексном заплыве – чемпионат России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
1 место на дистанции 150 м в комплексном заплыве – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
2 место на дистанции 50 м брассом – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 50 м на спине – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 50 м вольным стилем – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 200 м вольным стилем – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 50 м на спине – чемпионат России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 50 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 200 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции  100 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, г. Руза, Московская область;
3 место на дистанции 50 м на спине – чемпионат России по плаванию, г. Руза, Московская область;
2 место на дситанции 200 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, г. Руза, Московская область;
1 место на дистанции 150 м комплексный заплыв + рекорд России – чемпионат России по плаванию, г. Руза, Московская область. 
 
2015 год:
3 место на дистанции 50 м брассом – Кубок России по плаванию, г. Дзержинск, Новгородская область;
2 место на дистанции50 м на спине – Кубок России  по плаванию, г. Салават, Башкортостан;
3 место на дистанции 200 м вольным стилем – Кубок России  по плаванию, г. Салават, Башкортостан;
2 место на дистанции50 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, Московская область;
2 место  на дистанции 100 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, Московская область;
2 место на дистанции 200 м вольным стилем – чемпионат России по плаванию, Московская область;
2 место на дистанции 50 м на спине – чемпионат России по плаванию, Московская область.
 
2014 год:
1 место на дистанции 150 м комплексный заплыв – чемпионат и первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
2 место на дистанции 50 м брассом – первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область;
3 место на дистанции 50 м на спине – чемпионат и первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область; 
3 место на дистанции 50 м вольным стилем – чемпионат и первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область; 
3 место на дистанции 200 м вольным стилем – чемпионат и первенство России по плаванию, г. Раменское, Московская область.

Работа

Работает в должности спортсмена в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта».

Тренер

Афаневич Наталия Николаевна